Андрей Губин - Облака

Андрей Губин

Облака

ДМИТРИЙ МАЛИКОВ ОТМЕТИЛ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СЫНА

Дмитрий Маликов с сыном Марком Дмитрий Маликов с сыном Марком

Сыну Дмитрия Маликова Марку на днях исполнился один год. В честь такого события счастливый папа опубликовал в Instagram трогательное фото, на котором запечатлен с подросшим мальчиком на руках. Поклонники Дмитрия отмечают в малыше сходство, как с мамой, так и с папой. Также в комментариях к публикации фанаты поздравили семью музыканта с этой важной датой.

Напомним, Марк Маликов появился на свет 24 января прошлого года. Рождение мальчика стало настоящим сюрпризом для поклонников певца. О том, что в семье Дмитрия случилось пополнение, стало известно не сразу.

Старшая дочь звездной пары Стефания призналась, что решение родителей завести второго ребенка сначала казалось ей странным, зато сейчас она проводит все свободное время с младшим братом.

Левушка помогает маме и папе ухаживать за Марком и старается принимать активное участие в его воспитании. Стефания считает, что мужественность в мальчике стоит развивать с самых ранних лет, поэтому приучает его, например, не бояться громких звуков.

Команда Радио Дача присоединяется к теплым словам, сказанным поклонниками певца! Желаем Марку счастья, здоровья и много радости!

Фото: Instagram Дмитрия Маликова


25.01.2019

1908

VK8297