Дмитрий Майоров

Дмитрий Майоров

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

«Фестиваль невест Новокузнецка» «Фестиваль невест Новокузнецка»

В Оренбурге прошел спецпоказ мультфильма «Астерикс и тайное зелье». Победители розыгрышей билетов от Радио Дача одними из первых в стране увидели анимационную семейную комедию. Гостей показа встречали в фойе кинотеатра с фуршетом. Ведущая Радио Дача – Оренбург Екатерина Ветлова разыграла среди собравшихся приятные призы, а все желающие сделали себе яркие фотоснимки в тематической фотозоне.

Предпремьерный показ от Радио Дача анимационного фильма «Астерикс и тайное зелье» прошел также в Волгограде. Перед началом сеанса у зрителей была возможность проверить свои знания в веселой викторине для всей семьи от ведущего Радио Дача – Волгоград Максима Ткаченко. Самые юные зрители с удовольствием участвовали в танцевальном конкурсе и фотографировались в специальной фотозоне.

Спецпоказы для слушателей Радио Дача прошли также в Москве, Краснодаре, Ижевске, Уфе, Нижнем Новгороде, Самаре, Тольятти, Омске, Твери и других городах сети вещания радиостанции.

В Новокузнецке открыта регистрация на участие в «Фестивале невест Новокузнецка», который состоится при информационной поддержке Радио Дача. Это школа любящих жен, в которой участницы готовы передать счастье невесты, появиться на сцене в свадебном образе и признаться при всех в любви своем мужу. Старт проекта – 14 февраля, финал – 21 апреля. Победительница фестиваля представит Новокузнецк на «Фестивале невест России».

Фото: Радио Дача



24.01.2019

1439

VK8297