Лада Дэнс - Один раз в год

Лада Дэнс

Один раз в год

НОВИНКА ОТ СТАСА КОСТЮШКИНА И ШУРЫ

Шура и Стас Костюшкин на съемках клипа Шура и Стас Костюшкин на съемках клипа

Стас Костюшкин и Шура представили зажигательный клип «На стиле 90-х». Лидер группы A-Dessa обрадовал премьерой поклонников, подписанных на его официальный канал в YouTube, а также призвал оценить новую работу своих подписчиков в Instagram.

«Ребята и девчата, поддержите меня просмотрами. Это мой режиссерский дебют, оставьте комментарий», - написал певец в микроблоге.

Многочисленные поклонники Костюшкина и Шуры высоко оценили яркий, эффектный и жизнерадостный клип. В комментариях к ролику фанаты высказали одобрение и поддержку, отметив, что безмерно рады хоть ненадолго вернуться в прошлое.

Презентация песни «На стиле 90-х» прошла не так давно – в начале декабря прошлого года. Тогда, впрочем, и стартовали съемки клипа на эту композицию. Стоит отметить, что Костюшкин дебютировал как клипмейкер. Первая режиссерская работа певца принесла ему волнение, но в то же время радость и гордость. В разгар съемок Стас опубликовал несколько фотографий с площадки и выразил особую благодарность талантливому дизайнеру Игорю Гуляеву за невероятные костюмы в стиле 90-х.

Фото: Instagram Стаса Костюшкина
Видео: YouTube, канал Стас Костюшкин


23.01.2019

3214

VK8297