Сопрано Турецкого - Я Хочу Зимой Апреля

Сопрано Турецкого

Я Хочу Зимой Апреля

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 21 по 27 января!

Овен. Овны всю неделю будут находиться в гуще событий. Также в этот период придется очень много трудиться. Между тем, такой стремительный темп будет приносить вам удовольствие. Вы почувствуете желание и силы для новых побед. В личной жизни ожидаются приятные перемены. Больше времени уделяйте родным и близким.

Телец. Для Тельцов эта неделя пройдет очень насыщенно. В рабочей сфере стоит повышать уровень квалификации. В четверг и пятницу вас ожидает масса интересных знакомств. Выходные проведите в кругу друзей, не забудьте и о хобби.

Близнецы. Близнецы на этой неделе сосредоточатся на работе. Несмотря на большой объем заданий, вам удастся выполнить очень многое. Ждите также перспективных предложений от руководства. Многим придется задуматься о смене места жительства. В личной жизни все будет стабильно.

Рак. Раки всю неделю будут витать в облаках и строить воздушные замки. Вы познакомитесь с человеком, из-за которого потеряете покой и сон. Звезды рекомендуют держать эмоции под контролем. Сконцентрируйтесь на решении текущих задач. Выходные проведите дома, поездки отложите на другое время.

Лев. Львам эта неделя покажется долгой и трудной. В случае затруднений не стесняйтесь обращаться за помощью к более опытным людям. Контролируйте состояние здоровья, сейчас оно может дать сбой. Уикенд пройдет в романтической атмосфере.

Дева. Для Дев эта неделя станет периодом незабываемых встреч. К этому будет располагать даже ваша работа. В среду ждите перспективных предложений, пятница подарит массу замечательных новостей. В выходные отправляйтесь за город, больше гуляйте на свежем воздухе и увеличивайте физические нагрузки.

Весы. Настроение Весов на этой неделе будет очень приземленным. Вы начнете думать исключительно о материальных делах, забыв на время про эмоции. Словно лев вступайте в схватку за продвижение карьеры, но не забывайте уделять внимание близким людям.

Скорпион. У Скорпионов на этой неделе появятся поводы для беспокойства в финансовой сфере. Решение столь сложного вопроса необходимо обсуждать вместе с ближайшими родственниками. С вышестоящим руководством не стоит вступать в споры, лучше максимально четко выполняйте данные вам поручения. Во второй половине недели ждите приятных сюрпризов от своей второй половины.

Стрелец. Стрельцы на этой неделе будут склонны искать союзников в рабочей сфере. В личных делах стоит решать все самостоятельно. Большое внимание в данный период следует уделить детям и старшим членам семьи. Здоровье позволит ближе к выходным увеличить физические нагрузки, чтобы прийти в норму после праздников.

Козерог. Козероги всю неделю будут очень коммуникабельны. Личное обаяние и дружелюбный настрой помогут вам многого добиться во всех сферах. Вы сумеете доказать своему руководителю, что лучше вас никто не справится со сложным проектом. Не менее настойчиво вы продемонстрируете давней зазнобе серьезность своих намерений. Дивиденды не заставят себя ждать.

Водолей. Водолеи на этой неделе рискуют стать жертвами мошенников. Не раскрывайте свое сердце перед первыми встречными. Также на ближайшие дни не рекомендуется слишком многого требовать от своего здоровья. В выходные займитесь решением накопившихся бытовых дел.

Рыбы. У Рыб на этой неделе появятся новые увлечения. Некоторые из них могут принести серьезный доход, задумайтесь над этим. В личной жизни вас ожидают резкие перемены, воспринимайте их спокойно. Уикенд следует провести в привычной домашней обстановке.


20.01.2019

3284

VK8297