Владимир Пресняков-мл. - Сила притяжения

Владимир Пресняков-мл.

Сила притяжения

НАЗВАЛИ ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ СОСТАВ ЖЮРИ 6 СЕЗОНА ШОУ «ГОЛОС. ДЕТИ»

Пелагея   Пелагея

В Сети появилась информация, кто станет наставником шестого сезона шоу «Голос. Дети», который стартует в феврале в эфире Первого канала. Источники утверждают, что кресла жюри на этот раз займут Валерий Меладзе, Пелагея и LOBODA, которая впервые принимает участие в российской версии телепроекта.

Напомним, что в детском «Голосе» могут принимать участие конкурсанты от 7 до 14 лет. Он отличается от взрослого более сокращенным количеством этапов. Юных исполнителей ждут слепые прослушивания, поединки, песня на вылет и финал. Со второго сезона правила были немного изменены – теперь зрители могут выбирать еще троих финалистов, которые выбыли из проекта на этапе «Песня на вылет».

По сообщениям СМИ, съемки нового сезона начнутся уже на следующей неделе. Прием заявок от детей стартовал еще в августе и продлился до ноября. Шоу «Голос. Дети» будет выходить в эфир на Первом канале традиционно по пятницам после программы «Время». Предположительно, проект продлится до апреля. Ждем официального подтверждения состава жюри от Первого канала.

19.01.2019

2918

VK8297