Ласковый Май - Розовый вечер

Ласковый Май

Розовый вечер

ИГОРЬ ПЕТРЕНКО, ЕЛЕНА СЕВЕР И АЛЕКСЕЙ СЕРЕБРЯКОВ В ФИЛЬМЕ «ПИЛИГРИМ»

В День Всех Влюбленных, 14 февраля, в российский прокат выходит остросюжетный триллер «Пилигрим», рассказывающий захватывающую историю о человеке, потерявшем память и ставшем мишенью спецслужб. Главные роли в картине сыграли Игорь Петренко, Елена Север, Алексей Серебряков, Анна Банщикова, Владимир Ильин и Татьяна Васильева. Режиссером фильма выступил Александр Баршак, известный своими работами «День выборов 2», «12 месяцев», «Сказка. Есть» и другими.

«Это абсолютно новое кино на стыке жанров. С одной стороны триллер с детективной историей, которая держит в напряжении до последнего. С другой – сильная, я бы сказал, каренинская драма», - рассказал о будущей премьере Баршак.

Главную женскую роль в «Пилигриме» сыграла Елена Север. Она также исполнила саундтрек к фильму – песню «Схожу с ума».

У картины уже есть несколько престижных наград: специальный приз XVI российского фестиваля кино и театра «Амурская осень», призы за лучшую музыку и операторскую работу III Сочинского международного кинофестиваля «Ирида».

Слушатели Радио Дача смогут увидеть картину раньше всей страны! 6 февраля в Москве состоится спецпоказ фильма, на который попадут счастливчики, выигравшие билеты в эфире и наших социальных сетях.

Не удалось обработать тег: <lr_video id="452378"/>

Фото и видео: кинокомпания «Север»


04.02.2019

3370

VK8297