Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

В СЕТИ ПОЯВИЛОСЬ ФОТО БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЫ КОНСТАНТИНА ХАБЕНСКОГО

Константин Хабенский и Ольга Литвинова Константин Хабенский и Ольга Литвинова

В сети появился снимок беременной жены Константина Хабенского. Судя по всему, актриса Ольга Литвинова находится на последнем месяце беременности. Фото появилось на страничке актрисы МХТ имени Чехова Кристины Бабушкиной в Instagram. Ольга довольно долгое время не афишировала интересное положение и призналась только, когда округлившийся живот невозможно было скрыть.

Напомним, Константин и Ольга поженились летом 2013 года. Познакомились актеры более 15 лет назад и даже играли на одной сцене. Звездная пара воспитывает двухлетнюю дочь Александру. Они убеждены, что счастье любит тишину и довольно редко делятся семейными фотографиями. Тем не менее, на официальной странице Ольги в Instagram есть несколько трогательных снимков маленькой Саши. Талантливая девочка уже активно занимается балетом и даже садится на шпагат.

Кроме того, у Хабенского есть сын Иван от первого брака с Анастасией Смирновой. Сейчас мальчик живет в Испании вместе с бабушкой, и Константин старается видеться с наследником как можно чаще.

14.01.2019

1907

VK8297