Паскаль - Шелковое Сердце

Паскаль

Шелковое Сердце

ЛЕРА КУДРЯВЦЕВА ПОДЕЛИЛАСЬ СЕМЕЙНЫМ СНИМКОМ

Лера Кудрявцева с мамой и сестрой Лера Кудрявцева с мамой и сестрой

Прошлым летом Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз. Она родила девочку, которой дали имя Маша. Телеведущая быстро вернулась к любимой работе, умело сочетая карьеру и заботу о крохе. Когда у нее появилось свободное время, она отправилась в отпуск вместе со своей семьей.

«Мамулик, сестренка – мои родненькие и самые любимые», – написала Кудрявцева в Instagram, опубликовав семейное фото с мамой Александрой Ивановной и сестрой Оксаной.

Лера также поделилась с подписчиками красочными пейзажами Омана, в котором решила провести зимние каникулы. Из-за того, что на снимках не видно маленькой дочери телеведущей, поклонники предположили, что она оставила малышку под присмотром папы – хоккеиста Игоря Макарова.

Напомним, Игорь и Лера поженились больше пяти лет назад. Для хоккеиста Маша стала первым ребенком, а у Леры уже есть 28-летний сын Жан от барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка.

Кстати, у Леры и Игоря перед рождением дочери была договоренность: если девочка будет похожа на маму, ей дадут имя Алиса, а если на папу – Мария.

Фото: Instagram Леры Кудрявцевой



14.01.2019

1984

VK8297