Восток - Миражи

Восток

Миражи

АНАСТАСИЯ МАКЕЕВА ТАЙНО ВЫШЛА ЗАМУЖ

Анастасия Макеева Анастасия Макеева

Анастасия Макеева призналась, что тайно сыграла свадьбу. Поклонников заинтриговало обручальное кольцо на безымянном пальце актрисы. О кардинальных переменах в жизни звезда буквально на днях рассказала подписчикам своего Instagram.

«Многие СМИ и вы, мои дорогие подписчики, заметили изменения в моей личной жизни. От вас ничего не скроешь! Я поняла, что счастье любит тишину и защиту. Но, во избежание домыслов и противоречивых сообщений, официально заявляю: кольцо на моем безымянном пальце не просто так. Да, я вышла замуж! За хорошего человека! И сегодня я счастлива! Просто порадуйтесь за меня без лишних вопросов! Спасибо», - написала Анастасия.

Актриса добавила, что свадьба состоялась в ноябре. Стоит отметить, что за последние несколько месяцев в жизни Макеевой произошло немало изменений. Об этом она рассказал в микроблоге, подводя итоги прошлого года:

«За два месяца в моей жизни изменилось все! Я потеряла подругу и нашла подругу, я рассталась с домработницей, что была 9 лет рядом и стала членом семьи, я потеряла любовь и обрела семью, я потеряла работу и обрела свободу, а вместе с тем новые дороги и новые направления».

Напомним, Анастасия Макеева была замужем дважды. Впервые замуж она вышла за Петра Кислова, а вторым мужем стал Глеб Матвейчук.

Фото: Instagram Анастасии Макеевой


14.01.2019

2078

VK8297