Ольга Бузова - Позови

Ольга Бузова

Позови

АЛЕКСАНДР ЦЕКАЛО РАЗВЕЛСЯ С СЕСТРОЙ ВЕРЫ БРЕЖНЕВОЙ И ВНОВЬ ОБРУЧЕН

57-летний продюсер снова холост: после 10 лет брака они с Викторией Галушка развелись. Но, по всей видимости, такой статус продержится недолго: Александр заявил, что обручен со своей новой избранницей Дариной.

Александр долго скрывал факт своего развода с 34-летней сестрой Веры Брежневой. При этом его начали замечать в компании таинственной незнакомки – сначала их сфотографировали целующимися в ресторане, затем влюбленные улетели в Рим, где провели вместе все праздники. После многочисленных обвинений в измене, продюсер решить расставить все точки над i.

«Я официально разведен и свободен. Поэтому слово любовница неуместно и оскорбительно, — подчеркнул Александр. — Сообщаю всем, кто подглядывает, снимает на телефон, а после выкладывает в соцсети и печатает: мы с Дариной любим друг друга, наши отношения начались не вчера. Мы обручены. У нас будет семья. Любовь — это единственная вещь, которой невозможно дать слишком много. Это не я сказал. Это Генри Миллер».

Отметим, что это уже третий развод в жизни артиста. До этого Александр был женат на Алене Шиферман, а затем на Лолите Милявской.

Фото: Instagram sredaproduction

13.01.2019

1904

VK8297