Игорь Николаев - Мастер и Маргарита

Игорь Николаев

Мастер и Маргарита

РАДИО ДАЧА ПРЕДСТАВЛЯЕТ: КОНЦЕРТ ЕЛЕНЫ ВАЕНГИ В КРЕМЛЕ

Радио Дача приглашает на концерт самой искренней, эмоциональной и откровенной певицы! 27 января в Государственном Кремлевском Дворце состоится музыкальное шоу Елены Ваенги. «Шопен», «Девочка», «Королева», «Нева», «Аэропорт» – эти и другие ее песни знают и любят миллионы слушателей по всей стране, а саму исполнительницу обожают за ее честность и простоту.

У слушателей Радио Дача была потрясающая возможность стать частью это грандиозного музыкального события. Нужно было внимательно слушать эфир Радио Дача, а главное – не пропускать дневную программу «Удачный час». Поздравляем всем счастливчиков, выигравших билеты!

«Придя на мой концерт, первое, что Вы подумаете, а на Ваенгу ли Вы пришли? Я пишу и исполняю совершенно разную музыку, диаметрально противоположные песни. И всегда говорю: для того, чтобы что-либо обо мне понять, надо просто сходить на мой концерт», – рассказала Елена Ваенга о предстоящем шоу.

Зрителей концерта ждет целый музыкальный мир на сцене. В нем будут смешаны самые разные стили и жанры: авторская песня, западноевропейские направления, старинный русский романс, музыка народов мира. Это сделает шоу певицы насыщенным и мультимузыкальным.

Вы должны это услышать – встречаемся в Кремле 27 января, в День рождения певицы!

Фото: Радио Дача


18.01.2019

3518

VK8297