Ирина Аллегрова - Фотография

Ирина Аллегрова

Фотография

АНИТА ЦОЙ ОТВЕТИЛА НА КРИТИКУ СВОЕЙ ФИГУРЫ

Анита Цой Анита Цой

Анита Цой не скрывает, что давно ведет борьбу с лишними килограммами. Певица старается правильно питаться, заниматься спортом и вести активный образ жизни, однако ее рабочий график не всегда позволяет ей придерживаться здорового рациона и посещать тренировки. Не так давно исполнительница искренне призналась: пышные формы ее больше не волнуют.

«Отвечаю тем, кто заметил мои округлившиеся формы. Да, любимые! Со временем моя фигура приобретает пышненькие формы. Может быть, раньше я бы переживала, но не сейчас. Я разглядела в себе нечто прекрасное: округлившиеся, аппетитные формы, мягкие, манящие своей женственностью линии... Я похожа на сдобную, вкусную булочку. Так и съела бы сама себя. Вы не находите, что мои формы мне идут? По-моему, что естественно, то не безобразно. Ну, зачем всем нам под одну гребенку? Как думаете?» – поинтересовалась Анита у подписчиков в Instagram.

На опубликованной в соцсети фотографии Цой позирует в купальнике у бассейна. Поклонники певицы отметили, что она в любом весе прекрасна. Анита красива, талантлива и, по мнению ее фанатов, от других звезд российского шоу-бизнеса отличается невероятным «внутренним свечением».

Фото: Instagram Аниты Цой


11.01.2019

2163

VK8297