Женя Белоусов - Девчонка-Девчоночка

Женя Белоусов

Девчонка-Девчоночка

АНДРЕЙ МАЛАХОВ И КОНСТАНТИН ХАБЕНСКИЙ ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ РОЖЕНИЯ

Андрей Малахов Андрей Малахов

Радио Дача спешит поздравить сразу двух именинников - Андрея Малахова и Константина Хабенского. Обоим знаменитостям сегодня, 11 января, исполнилось 47 лет.

Андрей Малахов родился в городе Апатиты Мурманской области. Отец будущего журналиста Николай Дмитриевич был геофизиком, а мама Людмила Николаевна – воспитательницей в детском саду. Андрей был очень старательным ребенком. Окончив школу с серебряной медалью, он поступил в Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова на факультет журналистики, а затем освоил юриспруденцию в Российском государственном гуманитарном университете.

На счету телеведущего несколько популярных программ Первого канала, таких, как «Большая стирка», «Пять вечеров», «Пусть говорят», «Детектор лжи», а также проекты телеканала Россия-1: «Привет, Андрей!», «Стена» и «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Второй наш именинник, Константин Хабенский, родился в Санкт-Петербурге. Прежде, чем стать актером, он попробовал свои силы в нескольких специальностях.

Константин Хабенский Константин Хабенский

Окончив восемь классов общеобразовательной школы, будущий актер поступил в Ленинградский техникум авиационного приборостроения и автоматики, однако после третьего курса забрал документы. Затем молодой и амбициозный студент подрабатывал уличным музыкантом, монтировщиком и дворником. Чуть позже Константин сыграл несколько ролей в театре «Суббота». И, судя по всему, именно этот опыт подвигнул его стать актером.

В 1990 году Хабенский поступил в Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии. Несмотря на огромное количество театральных ролей, Константин Хабенский получил широкую известность благодаря кинокарьере. Он сыграл главные и второстепенные роли в таких фильмах, как «Ночной дозор», «Распутин», «Время первых», «Бедные родственники», «Чудо» и многих других.


Команда Радио Дача поздравляет Константина Хабенского и Андрея Малахова с Днем рождения и желает творческих успехов, новых проектов, семейного благополучия и крепкого здоровья.

Фото: Instagram Андрея Малахова, Instagram Ольги Литвиновой


11.01.2019

1626

VK8297