Валерия - Теряю сознание

Валерия

Теряю сознание

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Радио Дача приглашает на просмотр семейного анимационного фильма «Астерикс и тайное зелье». В российском прокате мультфильм появится 17 января, однако слушатели Радио Дача смогут увидеть его раньше всей страны. В городах вещания Радио Дача состоятся спецпоказы, выиграть билеты на которые можно в эфире и в социальных сетях радиостанции. Сеансы пройдут в Краснодаре, Оренбурге, Ижевске, Уфе, Нижнем Новгороде, Самаре, Тольятти, Омске, Твери и других городах сети вещания Радио Дача.

Радио Дача в Чувашии приглашает слушателей принять участие в фотоконкурсе «Новогодние каникулы 2019». Для участия необходимо разместить в группе Радио Дача – Чувашия во ВКонтакте фото, которое покажет, как вы провели время новогодних каникул. Тот, кто соберет больше всех лайков от подписчиков, получит в подарок билеты в Аквапарк.

Радио Дача в Оренбурге приглашает принять участие в кулинарном конкурсе «Красотища – Вкуснотища». Задача участников: приготовить свое коронное блюдо, украсить его съедобной надписью «Радио Дача», сделать фото с кулинарным шедевром и разместить снимок в конкурсном альбоме в группе Радио Дача – Оренбург во ВКонтакте. Итоги будут подведены 25 января. Трех главных кулинаров ждут прекрасные подарки: мультипекарь, соковыжималка, тостер.

Фото: Радио Дача


10.01.2019

1434

VK8297