Дима Билан - Острой бритвой

Дима Билан

Острой бритвой

ПЕВИЦА ЗАРА ДЕЛИТСЯ КАДРАМИ С ОТДЫХА

Прошедший год для большинства россиян выдался затяжным и трудоемким. Многие российские звезды новогодние каникулы проводят в отпуске. Не так давно на море отправилась и Зара вместе со своими сыновьями Максимом и Даниилом. Певица поделилась яркими фотографиями с подписчиками своего Instagram.

«Дорогие мои, доброе утро! Наши небольшие каникулы продолжаются, мы находимся в другом часовом поясе далеко-далеко от заснеженной Москвы. Спасибо, что переживаете за меня! Могу сказать вам точно, что здесь я отдыхаю от косметики, укладок и макияжа. На фото вы видите мою природную кудрявость, немного мейка наношу лишь к ужину. Мальчишки представляют меня своим новым приобретенным друзьям, поэтому немного крашусь лишь к вечеру», - написала Зара в микроблоге.

Для долгожданного отдыха певица всегда выбирает солнечные и живописные места. Летом прошлого года она побывала на Лазурном берегу, а для зимнего отдыха выбрала Французскую Полинезию. Эта страна насчитывает около 130 островов и везде побывать за один раз просто невозможно. Тем не менее, Зара с сыновьями уже успела посетить Бора-Бора и Тетиароа.

10.01.2019

2589

VK8297