Руслан Алехно - Виноват, Прости

Руслан Алехно

Виноват, Прости

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 7 по 13 января!

Овен. Жизнь на этой неделе будет активной. Постарайтесь организовать время так, чтобы не тратить его попусту. Вторник может подарить новое знакомство, которое обострит ваш интерес к жизни. Не забывайте о самосовершенствовании - любое дополнительное образование пойдет на пользу..

Телец. Неделя подарит новые возможности, вы определитесь с планами на будущее. Главное, скорее приступить к их реализации. Застарелые обиды не слишком хорошо скажутся на отношениях с партнером, поэтому не ставьте себя выше его.

Близнецы. Новая неделя внесет в вашу жизнь психологический дисбаланс, вы начнете вести себя непоследовательно. Немного бережливости в финансовых вопросах не помешает. Здоровье не вызывает опасений.

Рак. Очередной жизненный период поможет понять, что вы - незаурядная личность и достойны самого лучшего. В любви вам везет, однако следует проявлять осторожность при любом намеке на конфликт. Будьте настойчивы и не пускайте на самотек то, что для вас важно в данный момент.

Лев. Львам предстоит интересная неделя. Вы поймете, что старые идеи и пути развития, а также направления деятельности, требуют коренного пересмотра. Чтобы хорошо себя чувствовать, вам нужно постоянно стремиться вперед.

Дева. Неделя плодотворна и насыщена различного рода событиями. Сейчас закладываются основы новых деловых отношений, которые неизбежно в скором времени выйдут на более высокий уровень. Ближе ко второй половине недели соберитесь и подойдите со всей ответственностью к тому, чем вам предстоит заниматься.

Весы. Неделя окажется противоречивой и заставит поволноваться. Нестыковки могут возникать в разных областях вашей жизни. Начиная со среды, вы вступаете в весьма важный, хотя и не совсем простой период. Помните: ни о чем не следует жалеть.

Скорпион. Начало недели может оказаться беспокойным. Именно сейчас стоит строить активные планы на будущее и приступать к их выполнению. В выходные отдых в приятной компании поднимет настроение.

Стрелец. Необычные, новые ощущения - примета наступающей недели. Внутреннее состояние Стрельцов изменится, а здоровье улучшится.

Козерог. Начало новой недели может повлиять на отношения с любимым человеком. Акценты, расставленные звездами, сейчас очень важны. Вас ждет начало чего-то важного. Возможно, это будет новое дело или работа.

Водолей. Вас ждет яркая, насыщенная эмоциями неделя. Воспользоваться расположением звезд и продвиньтесь вперед. Все зависит от вашей работоспособности.

Рыбы. Неделя станет началом новых отношений. С деньгами не все будет гладко, так что постарайтесь найти новые источники дохода. Будьте внимательны в мелочах. В выходные обязательно отдохните и расслабьтесь.


06.01.2019

3222

VK8297