Ирина Салтыкова - Серые Глаза

Ирина Салтыкова

Серые Глаза

КОМАНДА РАДИО ДАЧА ПОЗДРАВЛЯЕТ ЯНУ РУДКОВСКУЮ

Яна Рудковская Яна Рудковская

2 января День рождения отмечает известный продюсер, успешная бизнес-вумен, счастливая мама и жена – прекрасная Яна Рудковская!

Мало кто знает, что Яна получила медицинское образование – по специальности она врач-дерматолог. Несколько лет после окончания университета Рудковская владела сетью салонов красоты. Затем она купила эксклюзивные права на французский бренд косметики, а чуть позже основала сеть магазинов по продаже одежды популярных брендов. Успешная бизнес-леди построила карьеру не только в сфере моды и красоты, но также состоялась как талантливый и целеустремленный продюсер.

В шоу-бизнесе первым подопечным Яны Рудковской стал Дима Билан. Также она занималась продвижением певиц Алексы и Сабрины. Сейчас бизнес-леди помогает своему супругу Евгению Плющенко в продвижении Академии фигурного катания и ледовых шоу. Кроме того, Яна воспитывает троих сыновей – Андрея и Николая от брака с Виктором Батуриным и маленького Александра Плющенко (Гном Гномыч).

Команда Радио Дача поздравляет Яну Рудковскую с Днем рождения и желает счастья, семейного благополучия, крепкого здоровья, новых достижений и побед!

Фото: Instagram Яны Рудковской



02.01.2019

1860

VK8297