Михаил Шуфутинский и МИА БОЙКА - Помада на щеке

Михаил Шуфутинский и МИА БОЙКА

Помада на щеке

КОМАНДА РАДИО ДАЧА ПОЗДРАВИЛА ДЕТЕЙ С НОВЫМ ГОДОМ

В преддверии Нового года команда Радио Дача устроила настоящий праздник для воспитанников Детского дома «Берег Надежды». За уютную атмосферу мероприятия и чудесное настроение гостей отвечала ведущая Радио Дача Наталья Селихова, а также главные герои Нового года – Дед Мороз и Снегурочка.

Темой праздника стали сказки. Дети от 3 до 16 лет приняли участие в постановке мини-спектаклей по мотивам известных произведений. Сначала ребята воссоздали сценку из сказки «12 месяцев», затем повторили сюжет «Морозко». Для постановок были привезены настоящие сценические костюмы. В конце вечера их подарили Детскому дому.

Дети с удовольствием принимали участие в постановках и трепетно подходили к своим персонажам. Юные актеры блестяще справились со своей задачей. Кульминацией праздника стало появление Деда Мороза и Снегурочки. Сказочные персонажи весь вечер веселили гостей, придумывали увлекательные игры, слушали стихотворения, дарили подарки и водили хоровод под песню «В лесу родилась елочка».

Команда Радио Дача также подготовила фуршет из пирогов, мандаринов и сладких напитков. Наталья Селихова вручила детям сертификаты на посещение креативных музеев на Арбате и книги с русскими зимними сказками.

Дети были в восторге от праздника и отблагодарили гостей самодельными новогодними открытками. Смотрите, как все прошло!

Фото: Радио Дача



30.12.2018

1588

VK8297