Юрий Антонов - Не забывай

Юрий Антонов

Не забывай

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 31 декабря по 6 января!

Овен. Овны, наступило прекрасное время для смелых и сильных духом людей, которые четко знают, чего хотят получить от жизни. Ваши пробивные способности и умение отстаивать свои интересы позволят продвинуться вперед. Возможно, на этой неделе состоится встреча с некими влиятельными людьми. Вы почувствуете, что становитесь более авторитетной фигурой. О вас будут говорить, с вашим мнением - считаться. Между тем, это не лучший период для дальних поездок. Особенно берегите здоровье.

Телец. Звезды советуют Тельцам использовать праздничную неделю для расширения кругозора. Вы познакомитесь с человеком, который станет для вас мудрым советчиком и авторитетом, на мнение которого вы будете равняться. Сформировав новые идеалы и укрепившись в них, вы сможете вести более осмысленный образ жизни. Это также подходящий период для туристической поездки. Между тем, рекомендуется больше времени уделять своему здоровью. Осторожнее обращайтесь с бытовой техникой, электроприборами, острыми и режущими предметами.

Близнецы. У Близнецов в данный период улучшатся супружеские отношения. На этой неделе многие представители знака почувствуют влечение к риску и острым ощущениям. Попробуйте реализовать свою потребность, например, в спортивных соревнованиях. Также звезды рекомендуют больше общаться, вспомнить про старых друзей. Наиболее перспективные дни - суббота и воскресенье.

Рак. Звезды советуют Ракам на этой неделе больше времени уделять профилактическим мероприятиям, а также ограничить физические нагрузки. Если вы состоите в браке или уже долгое время встречаетесь, то сейчас выгоднее всего играть роль ведомого. Пусть любимый человек возьмет на себя инициативу и будет лидировать в принятии решений. Отлично пройдут посещение гостей и светских мероприятий. Одиноким представителям знака стоит больше времени проводить в компании друзей или родственников.

Лев. Львами на этой неделе овладеет сильное желание навести порядок в делах и доме. Состояние вашего здоровья будет находиться в прямой зависимости от внешней среды. Также это хорошее время для приобретения домашнего животного. Между тем, период будет достаточно напряженный и хлопотный, если у вас есть дети. Их поведение, заставит понервничать. В любовных отношениях все сложится благополучно, главное не высказывать критических замечаний в адрес пассии.

Дева. Девы на этой неделе будут переживать время творческого взлета, когда вы сможете по максимуму реализовать свои способности. Также вам будет характерно раскованное смелое поведение. Рекомендуется посещать различные культурные мероприятия. Смена прически, стиля одежды или манеры поведения поможет стать более привлекательными для представителей противоположного пола. Если вы одиноки, то сейчас может состояться романтическое знакомство. В существующем союзе откроется второе дыхание. Вас ждут приятные сюрпризы: например, объяснение в любви и предложение руки и сердца.

Весы. Звезды советуют Весам не распылять свое внимание на сиюминутные знакомства и разговоры. В преддверии Нового года постарайтесь оградить себя от любых отрицательных эмоций. Самое правильное на данный момент - сосредоточить все внимание на семье и доме. Проявите заботу о близких родственниках. Наверняка у вас накопилось много дел бытового характера, постарайтесь решить их в этот уикенд.

Скорпион. Скорпионы на этой неделе почувствуют, как стремительно исчезают деньги. Вас ждет много мелких покупок, общая сумма которых может стать весьма значительной. Между тем, это прекрасное время для расширения круга знакомств, а также бурного времяпрепровождения в компании друзей и родственников. Можно отправиться в короткую поездку за город на дачу и устроить там праздничный пикник.

Стрелец. Стрельцы на этой неделе смогут оценить все прелести хорошего финансового положения. Ваш праздничный стол будет ломиться от вкусностей и деликатесов, а подарки близким и любимым станут самыми дорогими и яркими. Преподнесите презент и себе, например, изысканное украшение с драгоценным камнем. В тоже время текущая неделя может быть связана с осложнениями в отношениях с окружающими. Постарайтесь не высказывать никому критических замечаний.

Козерог. Козероги на этой неделе будут испытывать мощный энергетический подъем. Это прекрасное время для реализации творческого потенциала и всестороннего развития личности. Наступает подходящий период для избавления от нерешительности и излишней осторожности в поведении. Вы должны понять, что достойны большего. Действуйте и громче заявляйте о себе! Праздничные и выходные дни проведите в окружении по-настоящему приятных вам людей, концентрируйтесь только на положительных эмоциях.

Водолей. У Водолеев эта неделя сложится довольно своеобразно. Звезды призывают вас остановиться и задуматься о жизни. В суете и шуме будней подчас так не хватает умиротворенного созерцания мира. Постарайтесь найти время и возможность для уединенного времяпрепровождения. Именно в тишине и спокойствии вы будете способны совершить самые важные открытия своей жизни. Это время подходит для поиска ответов на сложные и запутанные вопросы. Можно проводить сеансы релаксации, заниматься аутогенными тренировками и духовными практиками.

Рыбы. Рыбам звезды советуют провести эту неделю шумно и весело, как и положено в новогодние праздники. Особую роль сейчас будут играть друзья и единомышленники. Вас пригласят на вечеринку, где вы познакомитесь с новыми приятными людьми. Не исключены и романтические встречи. Также в данный период ожидается восстановление супружеских отношений. Главное, помните, что слово - серебро, а молчание - золото.



30.12.2018

2376

VK8297