Дмитрий Майоров

Дмитрий Майоров

ТРАНСЛЯЦИЯ ЮБИЛЕЙНОГО КОНЦЕРТА МИХАИЛА ГУЦЕРИЕВА

По многочисленным просьбам зрителей сегодня, 5 января, в 23:00 часа на канале НТВ покажут полную версию юбилейного концерта поэта Михаила Гуцериева. На сцене появятся самые популярные исполнители нашего шоу-бизнеса - Филипп Киркоров, Николай Басков, Ани Лорак, Дима Билан, Полина Гагарина, Стас Михайлов, Слава, Валерия, Григорий Лепс, Тамара Гвердцители, Михаил Шуфутинский, Наташа Королева и многие другие.

Напомним, в 2018 году Михаилу Гуцериеву исполнилось 60 лет. В честь юбилея в Кремлевский дворец съехались звездные друзья поэта, чтобы исполнить композиции на стихи именинника, а также поздравить его с днем рождения. Сам меценат в этот вечер поделился своими творческими планами: «Я хочу писать, писать так, чтобы людей это трогало, очень сильно. Есть некоторые стихи и песни, которые у меня вызывали слезы - это редко бывает. И я хочу такое написать еще много-много раз».

Команда Радио Дача вместе с ведущей Натальей Селиховой побывала на этом праздничном событии в Кремле, поздравила именинника с юбилеем и пообщалась со звездными гостями концерта. Смотрите, как это было, и не забудьте включить сегодня канал НТВ в 23:00!

Видео: Радио Дача

05.01.2019

2344

VK8297