Рада Рай - Без любви секунда

Рада Рай

Без любви секунда

ДМИТРИЙ МАЛИКОВ И ЕГО 11-МЕСЯЧНЫЙ СЫН ПОЗДРАВИЛИ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ

Дмитрий Маликов стал отцом во второй раз в начале этого года. В одной из питерских клиник на свет появился сын музыканта Марк Маликов. Дмитрий и его супруга Елена старались скрывать от посторонних глаз новорожденного мальчика, но уже несколько месяцев спустя впервые показали его поклонникам.

С тех пор певец периодически делится с подписчиками своего Instagram фотографиями и видеороликами с маленьким Марком. Так, на днях Дмитрий опубликовал трогательное видео с участием сына. В ролике Маликов играет на рояле мелодию собственного сочинения, а ребенок с удовольствием слушает исполнение звездного папы и даже пытается подпевать.

«Этой жизнеутверждающей мелодией мы с Марком Дмитриевичем желаем Вам радостного Нового года!» - написал музыкант.

Фанаты Дмитрия не только высоко оценили его музыкальную импровизацию, но также умилились поведению 11-месячного Марка. Многие отметили, что мальчик очень похож на маму, другие уверены, что он – копия отца.

Стоит отметить, что Марк растет в дружной семье. О нем заботятся не только родители, но и старшая сестра Стефания. А Дмитрий даже перестроил свой рабочий график, чтобы больше времени проводить с сыном, ведь певец долгое время мечтал о наследнике.

Видео: Instagram Дмитрия Маликова


29.12.2018

1887

VK8297