Артур Руденко и Виктория Алешко - Виктория-вестница

Артур Руденко и Виктория Алешко

Виктория-вестница

РАДИО ДАЧА ПОЗДРАВЛЯЕТ СЛУШАТЕЛЕЙ С НОВЫМ ГОДОМ

Наступил 2019 год!
Команда Радио Дача уверена, что он принесет каждому нашему слушателю много счастья, радостных эмоций и только прекрасных событий!

В ушедшем 2018 году в эфире Радио Дача вас ждали потрясающие подарки, сюрпризы и увлекательные игры. Мы старались сделать все, чтобы выше настроение было замечательным.

Невероятная игра «Привет, Лондон» определенно стала одним из главных событий прошлого года. Она подарила слушателям Радио Дача полезные сувениры и главный приз - путешествие для всей семьи в столицу Великобритании. Не меньший интерес вызвала акция «Радио Дача платит по счетам». В общей сложности мы оплатили квитанции наших слушателей на сумму 369 668 рублей!

Также был проведен Всероссийский конкурс детских рисунков. Нам прислали более 4000 работ из разных уголков страны! Было непросто сделать выбор, однако, все же это удалось, и самые талантливые участники, по мнению звездного жюри, получили подарки.

А еще команда Радио Дача разыграла билеты на концерты самых любимых артистов – наши слушатели смогли попасть на шоу Игоря Николаева, Наташи Королевой, группы «Иванушки International», Елены Ваенги, Кая Метова и многих других звезд нашего шоу-бизнеса.

В 2018 году состоялись и наши традиционные концерты «Удачные песни». В марте в Москве мы открыли дачный сезон вместе с популярными исполнителями и любимыми слушателями, а в ноябре в Санкт-Петербурге закрыли его под самые зажигательные хиты знаменитых артистов. В новом году мы продолжим эту традицию - следующий концерт состоится уже 6 апреля в Crocus City Hall. Ждем вас!

2019 год принесет еще больше призов, подарков, грандиозных концертов и интересных конкурсов, которые подготовит для вас Радио Дача.

Команда Радио Дача поздравляет вас с Новым годом!
Спасибо, что вы с нами!

Фото: Радио Дача



31.12.2018

2283

VK8297