Зара - Счастье над землёй

Зара

Счастье над землёй

СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ СТАЛ ЛУЧШИМ АКТЕРОМ 2018 ГОДА

Сергей Безруков Сергей Безруков

В преддверии новогодних праздников ВЦИОМ опубликовал результаты опроса, который помог узнать, какие знаменитости нравятся россиянам больше всего. Лучшим актером уходящего года был признан Сергей Безруков. В своем Instagram он поделился эмоциями и поблагодарил поклонников за такое доверие.

«Дорогие мои, хорошие! Этот пост для вас! Искренне желаю вам всем здоровья, счастья и удачи в Новом году... Работы у меня в 2019 будет не меньше, постараюсь еще вас порадовать работами и в театре, и в кино, и на телевидении! Покой мне только снится. Не забываю и о семье! Работаем по всем фронтам!» – написал актер.

Сергей Безруков становится лучшим актером уже несколько лет подряд. В этом году за него свои голоса отдали восемь процентов респондентов. На втором месте с пятью процентами голосов расположился Константин Хабенский, а третью позицию занял Владимир Машков – за него проголосовало четыре процента опрошенных.

Кроме списка актеров ВЦИОМ опубликовал рейтинг лучших музыкантов, сериалов и телепрограмм. Среди исполнителей лидирует Филипп Киркоров, второе и третье место заняли Денис Мацуев и Николай Басков соответственно. Также в числе первых оказались Алла Пугачева, Дмитрий Хворостовский и Сергей Шнуров.

Лучшие сериалы 2018 года – «Полицейский с Рублевки», «Мажор», «След», «Тайны следствия» и «Пес». А самыми популярными фильмами, по результатам опроса, стали «Движение вверх», «Гоголь» и «Т-34».

Фото: Instagram Сергея Безрукова



27.12.2018

2647

VK8297