Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

ЮЛИЯ МЕНЬШОВА ПЕРЕВОПЛОТИЛАСЬ В ЛЮБИМУЮ С ДЕТСТВА ГЕРОИНЮ

Юлия Меньшова Юлия Меньшова

Юлия Меньшова осуществила мечту детства. На днях актриса опубликовала в своем Instagram фотографию, на которой позирует в меховой шапке, похожей на ту, что носила главная героиня легендарной киноленты Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!» – Надя.

«Каким же эталоном женственности казалась мне Барбара Брыльска. А эта шапка и пальто с капюшоном виделись максимумом стиля и шика. В мои 8-10 лет я иногда воображала, что я это она, и входя в подъезд, пыталась также элегантно тряхнуть головой, чтобы снег ссыпался с моей вязаной шапки с помпоном... Прожив полжизни, я, наконец, приблизилась к заветному образу», – написала Юлия.

Актриса добавила, что носить такой аксессуар не очень удобно – жарко, да и прическа быстро портится. Зато в столице все чаще идут снегопады, и теперь Меньшова каждый вечер может элегантно стряхивать снег с шапки, воображая себя Надей.

Подписчики микроблога телеведущей отметили, что шапка ей к лицу. Многие поклонницы Юлии признались, что имеют в гардеробе такие же головные уборы и их тоже часто сравнивают с героиней главного новогоднего фильма.

Фото: Instagram Юлии Меньшовой

25.12.2018

1824

VK8297