Денис Майданов - Вечная любовь

Денис Майданов

Вечная любовь

САМЫЕ РЕЙТИНГОВЫЕ ПРОГРАММЫ 2018 ГОДА

Названы самые рейтинговые развлекательные программы уходящего года. В 2018 телезрители, в первую очередь, высоко оценили проекты Первого канала – «Голос», «Голос. Дети» и «Голос. 60+». Музыкальный конкурс для тех, кому за 60, занял лидирующую позиции среди наиболее популярных передач.

«Голос» и «Голос. Дети» вот уже несколько лет ежегодно входят в десятку лучших развлекательных шоу рейтинга Mediascope. В этом году список лучших телепрограмм пополнился еще одним проектом – «Голос. 60+».

О том, что шоу выйдет в эфир Первого канала, стало известно в апреле этого года. Участие в проекте могли принять мужчины и женщины старше 60 лет. Кастинг прошли люди различных профессий – от художника до военного в отставке. В первых выпусках программы своим талантом поделились в том числе и те, кто с музыкой связан только опосредованно.

Десятое и восьмое места рейтинга присудили детскому шоу талантов «Синяя птица» и передаче «Удивительные люди» на канале России-1. Девятую позицию занял проект Первого канала «Русский ниндзя», а чуть выше расположились другие развлекательные программы на Первом, а именно «Поле чудес», «Звезды под гипнозом», «Пусть говорят» и «Лучше всех!»

Фото: Instagram Первого канала


24.12.2018

1606

VK8297