Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ АКЦИИ «МОЙ СЧАСТЛИВЫЙ НОВЫЙ ГОД!»

8-летний Лев Логинов из Иваново 8-летний Лев Логинов из Иваново

В эфире Радио Дача в самом разгаре праздничная акция «Мой счастливый Новый год!», в рамках которой наши любимые слушатели выигрывают грандиозные призы. Их получают и взрослые, и дети, потому что в преддверии такого волшебного праздника должно происходить чудо!

Каждый день ведущие Радио Дача дарят подарки слушателям, дозвонившимся в эфир. За первую неделю акции мы вручили призы 21 счастливчику из Москвы и Московской области, Великого Новгорода, Сыктывкара, Санкт-Петербурга, Истры и других городов. Принимайте участие и вы! Следите за эфиром, дозванивайтесь в студию Радио Дача по телефону 8-495-995-25-55 и выигрывайте!

Также на этой неделе стали известны имена первых семи победителей Всероссийского конкурса детских рисунков.

Так, Таисия Повалий назвала своего победителя – им стал 9-летний Данила Гладышев из Мичуринска. Певица Анита Цой выбрала 11-летнюю художницу Вику Наумову из Оренбурга. Согдиану покорила 14-летняя Александра Кирина из Ставрополя, а Стас Костюшкин не остался равнодушным к рисунку 8-летнего Виктора Ящука из Томска. Певице Натали очень понравилась работа 5-летней Надежды Тотокиной из города Сергиев Посад, для Юты фаворитом стал 8-летний Лев Логинов из Иваново, а Митя Фомин оценил рисунок 14-летней Алисы Куприяновой из Котласа.

Напоминаем, что акция проходит до 29 декабря. У вас еще есть возможность выиграть замечательные призы! Правила читайте здесь.

А сейчас редлагаем взглянуть на рисунки наших маленьких победителей недели!

Фото: работы участников конкурса детских рисунков


23.12.2018

2736

VK8297