Хабиб - Ягода Малинка

Хабиб

Ягода Малинка

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 24 по 30 декабря!

Овен. В первой половине недели Овны будут несколько дезориентированы. Ваши прежние приоритеты могут быть подвергнуты сомнению. К этому приведет знакомство с рядом необычных людей. Для студентов наступает не лучшее время для учебы, поэтому занимайтесь усерднее. Во второй половине недели не бойтесь идти на риск, если того потребует ситуация. В этот период вы станете больше зарабатывать. Сейчас можно открывать банковские счета и размещать депозиты. Также это хорошее время для активности в любовных отношениях.

Телец. У Тельцов первая половина недели складывается неблагоприятно для взаимодействия с окружающими. Возможно, причиной этого станет ваша внутренняя неудовлетворенность существующими отношениями и попытка их обновить. Вторая половина недели связана с выполнением обязанностей по поддержанию порядка в доме и оказанию некоторых услуг близким. Это удачное время для ремонта и оздоровительных процедур.

Близнецы. В первой половине недели у Близнецов могут быть довольно натянутые отношения с партнером по браку. Вместе с тем это хорошее время для туристических поездок, оно также располагает к плодотворному творческому труду и хобби. Уделите больше времени воспитанию детей, привитию им дисциплины. Занимайтесь спортом и укрепляйте здоровье.

Рак. В первой половине недели Раки будут много трудиться, однако в какой-то момент у вас возникнут сомнения в целесообразности того, что вы делаете. Старайтесь не идти на сделки с собственной совестью. Поездки куда-либо лучше отложить на другой период - возможны непредвиденные задержки. Вторая половина недели принесет стабильность и спокойствие. Основой этого станет ваше надежное положение в кругу семьи и близких родственников. Также наступает хорошее время для любовных свиданий.

Лев. Львам на этой неделе не рекомендуется принимать поспешные опрометчивые решения, особенно в личной жизни. Период связан с многочисленными встречами. В ваш дом будет приходить большое количество гостей. Это хорошее время для коллективных поездок за город, на пикник или рыбалку. Также наступают удачные дни для самообразования. Старайтесь отделять действительно полезные и познавательные контакты от пустого времяпрепровождения.

Дева. У Дев в первой половине недели возможны напряженные отношения в семье и с партнером по браку. Споры могут возникнуть на почве столкновения авторитетов и борьбы за лидерство. Рекомендуется в этот период взять паузу и переждать. Вторая половина недели принесет знакомство с новыми интересными людьми. Это прекрасное время для коротких прогулок по городу и на природе. Больше бывайте на людях, в гуще событий, старайтесь быть максимально информированными относительно происходящего вокруг.

Весы. В первой половине недели Весам не рекомендуется обзаводиться новыми знакомствами. Не исключено, что вас попытаются обмануть или выведать у вас ценную информацию. Не следует давать обетов и верить всему, что обещают. Вторая половина недели пройдет полностью под вашим контролем. Вы сможете наилучшим образом себя проявить в деловой сфере и решении материальных проблем. Сейчас рекомендуется совершать крупные покупки. Вы также сможете существенно улучшить условия своей жизни, сделать ее более комфортной.

Скорпион. Скорпионы в первой половине недели будут склонны тратить много денег на подарки. В результате, вы можете выйти за рамки бюджета и оказаться на мели. При этом сейчас крайне не рекомендуется брать средства в долг. В данный период любовные отношения могут переживать кризис. У семейных представителей знака ожидаются большие расходы на детей. Вторая половина недели сложится более оптимистично. Вы будете радоваться жизни и обретете уверенность в том, что в любой ситуации не останетесь без поддержки. Наступает также хорошее время для проведения тайных встреч и урегулирования щепетильных вопросов.

Стрелец. В течение первой половины недели Стрельцов ждет период сомнений. Поводом к этому могут послужить напряженные отношения в семье или с родственниками. Наступает время внутреннего переосмысления своих поступков и выработки новых подходов. Сделайте паузу во всех значимых делах и проектах. Вторая половина недели хорошо подходит для уединения. В такой обстановке хорошо строить планы на будущее. Также можно обратиться за советом к верному другу, который сумеет все правильно рассудить.

Козерог. Первая половина недели складывается достаточно напряженно для Козерогов. Старайтесь вести себя осторожнее во всех сферах жизни. Возможны травмы и аварийные ситуации. Кроме того, это не лучшие дни для интеллектуальной деятельности. Вторая половина недели складывается более гармонично. Вы ощутите реальную поддержку со стороны друзей. В данный период можно также рассчитывать на исполнение некоторых желаний. На этих днях вы избавитесь от ограничивающих влияний и станете ощущать себя более свободно. На выходных вас могут пригласить на дружескую вечеринку, где завяжутся новые романтические отношения.

Водолей. В первой половине недели у Водолеев возможны проблемы с финансами, а также в дружеских отношениях. Веселое же времяпрепровождение потребует больших расходов. Вторая половина периода складывается более гармонично. Вы станете заметной фигурой в социальном кругу, ваш авторитет возрастет. Также это хорошее время для совмещения учебы и профессиональной деятельности. Вы с блеском пройдете любые испытания.

Рыбы. В первой половине недели Рыбы могут быть склонны к протесту. Вы будете действовать самостоятельно, вопреки более объективным мнениям. Период после четверга располагает к духовным поискам. Наступит хорошее время для углубленного изучения профессиональных знаний, поиска идеала, интереса к культурным традициям. В эти дни вы можете безболезненно подкорректировать систему внутренних ценностей, моральные и нравственные нормы поведения. Хорошее время и для дальних путешествий.



23.12.2018

3256

VK8297