Лариса Долина, Юлианна Караулова,  Григорий Лепс, Ваня Дмитриенко, Хор Академии Игоря Крутого - Ночь счастливых надежд 2.0

Лариса Долина, Юлианна Караулова, Григорий Лепс, Ваня Дмитриенко, Хор Академии Игоря Крутого

Ночь счастливых надежд 2.0

АНИТА ЦОЙ СТАЛА СКАЗОЧНОЙ КОЛДУНЬЕЙ

Анита Цой Анита Цой

Анита Цой подарила свой голос Колдунье. Певица приняла участие в новогоднем мюзикле на льду «Аленький цветочек». В грандиозном ледовом шоу Татьяны Навки звезда исполнила вокальную партию Колдуньи. Анита призналась, что работать в музыкальном спектакле – задача трудоемкая, но очень интересная. Аните пришлось серьезно поработать над своей ролью, зато в итоге она создала яркий, противоречивый, колоритный образ сказочной ведьмы.

Мюзикл поставлен по мотивам одноименной сказки русского писателя Сергея Аксакова. По сюжету, Анита обладает волшебной силой и создает ситуации, которые влияют на судьбы героев. Колдунья, по мнению исполнительницы, небезразлична к людям. Она рада человеческой доброте, но беспощадна к злобе и равнодушию. Цой увидела в своем персонаже «воплощение справедливости»:

«Мне очень созвучна эта роль, над ней пришлось серьезно поработать, чтобы найти в голосе краски и ноты, которые передадут зрителям весь характер моей героини. Интересно исполнить роль небольшую, но от которой всецело зависит весь сюжет повествования и судьбы главных героев».

Также Анита добавила, что все проекты Татьяны Навки – «настоящий мировой уровень, зрелище, вызывающее восторг у зрителей всех поколений». Кроме Аниты Цой, вокальные партии в мюзикле исполнили Филипп Киркоров, Николай Басков, Ани Лорак, Григорий Лепс и Александр Панайотов.

Фото: Instagram Аниты Цой


21.12.2018

VK8297