Элина - Время на крючке

Элина

Время на крючке

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 17 по 23 декабря!

Овны. Наступившая неделя сложится для вас весьма неоднозначно. В данный период могут произойти положительные изменения в карьере. Не исключено, что покровитель окажет содействие в вашем продвижении на более высокую должность. Также это подходящее время для использования своих знаний для тонкого воздействия на людей. Между тем, наступила одна из наиболее сложных недель для супружеских отношений. Любое ваше поведение может быть воспринято любимым человеком агрессивно. Старайтесь в своих поступках учитывать мнение партнера.

Тельцы. На этой неделе рекомендуется максимум внимания уделить своему здоровью. Возможны перенапряжение и большая потеря энергии. Не исключено, что это будет связано с повышенным ритмом работы. Звезды советуют расходовать себя равномерно. В противном случае ваш иммунитет может ослабнуть. Также данный период благоприятен для интеллектуальной деятельности, путешествий, хобби и развития в себе творческих способностей.

Близнецы. На этой неделе будет особенно актуальной тема любви и творчества. Тем, кто состоит в отношениях, вряд ли удастся избежать конфликтов. Если союз себя изжил, то, не раздумывая, прекращайте его. Если вы заинтересованы в сохранении любовной связи, постарайтесь ограничить общение с друзьями. В данный период не следует бояться перемен в профессиональной деятельности. Любые изменения дадут вам шанс укрепить свои позиции.

Раки. Эта неделя сложится весьма напряженно. На работе увеличится нагрузка, дома также возрастет число дел, нуждающихся в решении. В результате вам придется разрываться между семьей и профессиональными обязанностями. Постарайтесь правильно расставить приоритеты. Это прекрасное время для урегулирования любых спорных вопросов в супружеских отношениях. Вы сможете в спокойном и конструктивном ключе обсудить наиболее острые моменты и прийти к взаимопониманию.

Львы. На этой неделе ваши отношения с окружающими будут весьма интенсивными. На вас может буквально обрушиться шквал телефонных звонков, приглашений встретиться или отправиться в поездку. Звезды советуют ограничить круг общения только наиболее значимыми для себя людьми. Для этого вам потребуется организовать режим дня и действовать строго по плану. Также это прекрасное время для борьбы с вредными привычками и начала здорового образа жизни.

Девы. Чтобы в этот период не испытывать стресс, звезды советуют вам уделить максимум внимания финансовому планированию. Следует рассчитывать заранее все расходы и стараться не выходить за рамки бюджета. В противном случае, вы можете влезть в долги, что будет сопряжено с ненужными волнениями. Эта неделя складывается исключительно удачно для личной жизни. Настроение будет веселым и праздничным, а романтические отношения — гармоничными. Постарайтесь порадовать близких людей. Если у вас есть дети, устройте им праздник, например, сходите вместе в цирк или на новогоднее представление.

Весы. На этой неделе рекомендуется быть предельно корректными в отношениях с партнерами по браку и бизнесу. В противном случае, возникшие разногласия могут надолго испортить настроение. Не следует быть излишне требовательными и нетерпимыми к поведению любимого человека. Попытка все контролировать может серьезно осложнить отношения. Старайтесь сосредоточиться на позитивных моментах. Можно заняться благоустройством дома, наведением порядка в квартире. Это удачный период для покупки бытовой техники. Не забудьте проявить заботу о родителях и старших родственниках.

Скорпионы. Звезды категорически не советуют оставаться сейчас в одиночестве. Любая форма изоляции может негативно отразиться на состоянии вашего здоровья. Настройтесь на позитивную волну! Активнее общайтесь с друзьями, не отказывайтесь от приглашений на развлекательные мероприятия. Это прекрасное время для учащихся. Они смогут заполнить пробелы в знаниях и сдать необходимые задания.

Стрельцы. Вас ждет весьма продуктивное время для расширения финансовых возможностей. Ваше материальное положение накануне новогодних праздников может существенно улучшиться, что позволит вам совершить покупки, о которых вы давно мечтали. Особенно это относится к крупным приобретениям для дома. Между тем, следует отметить некоторое напряжение и нестабильность в личных отношениях. Не стоит сейчас посещать развлекательные мероприятия в компании любимого человека.

Козероги. На этой неделе вам рекомендуется действовать самостоятельно. Это прекрасное время для примирения с друзьями. Успешно сложатся поездки и новые знакомства. Вам не составит труда найти правильный подход к интересующему вас человеку и добиться полного взаимопонимания. Между тем, это достаточно напряженный период в профессиональной деятельности. Начальство может быть недовольно тем, как вы справляетесь с порученными заданиями.

Водолеи. На этой неделе усиливается нестабильность в отношениях с окружающими людьми. Для того, чтобы не создавать лишнего напряжения, стоит ограничить круг общения и переключиться на другие направления деятельности. В данный период возрастает вероятность роста доходов. Также это удачное время для изучения духовных практик. Вам удастся добиться состояния внутренней гармонии, привести эмоции в равновесие.

Рыбы. Вам рекомендуется больше времени проводить в кругу друзей и единомышленников. Сейчас можно посещать любые праздничные мероприятия. Также усилится потребность влиться в какой-либо коллективный процесс, почувствовать себя частью чего-то большего. От этого ваша самооценка только повысится. В тоже время, эта неделя может стать весьма непростой из-за больших расходов. Воздержитесь от покупки вещей длительного пользования.

16.12.2018

2714

VK8297