Авраам Руссо - Мои чувства - кружева

Авраам Руссо

Мои чувства - кружева

АНАСТАСИЯ СТОЦКАЯ СТАЛА ПРИНЦЕССОЙ

Анастасия Стоцкая с принцессами «Диснея« Анастасия Стоцкая с принцессами «Диснея«

Анастасия Стоцкая часто балует подписчиков в Instagram яркими фотографиями и показывает свои модные наряды для особых случаев. Однако в таком необычном образе поклонники певицы видят ее впервые.

В микроблоге рыжеволосой красавицы появился снимок, сделанный за кулисами телепроекта «Лучше всех», который выходит на Первом канале. На фото Анастасия позирует в образе Белль - героини известной детской сказки «Красавица и Чудовище». Компанию ей составили Русалочка, Фиона и Белоснежка в исполнении певицы Светланы Светиковой, участницы шоу «Голос» Евгении Благовой и актрисы Теоны Дольниковой.

«Сюрпрайз! Принцессы мюзиклов и «Голоса» в роли принцесс Диснея споют для вас в новогоднем выпуске шоу «Лучше всех», - прокомментировала Стоцкая снимок и попросила поклонников угадать, кто она. Подписчики певицы быстро справились с этой задачей. Многие отметили, что им уже не терпится увидеть номер, который подготовили принцессы.

Когда Анастасия появится в эфире Первого канала, неизвестно. Но вот когда ее можно будет услышать на волнах Радио Дача, мы знаем наверняка! Уже в это воскресенье певица станет участницей уютного шоу выходного дня «Домоседы» и расскажет, как она готовится к новогодним праздникам. Не пропустите!

Фото: Instagram Анастасии Стоцкой


15.12.2018

1779

VK8297