Макс Егоркин

Макс Егоркин

СТАС КОСТЮШКИН ПОЗДРАВИЛ МЛАДШЕГО СЫНА

Стас и Юлия Костюшкины отметили день рождения младшего сына. Мирону на днях исполнилось 3 года. В честь семейного события звездная пара устроила маленькому имениннику настоящий детский праздник. Веселье прошло в одном из столичных ресторанов. На мероприятие были приглашены близкие друзья и родственники семьи Костюшкиных, а детей весь вечер развлекали аниматоры.

Стас оригинально, кратко и в стихотворной форме рассказал подписчикам своего Instagram о дне рождения сына: «Кутим, гуляем, Мирона поздравляем. Веселье, танцы у народа, у Ми сегодня аж три года! Повсюду смех, песни, кураж, смотрите в сториз репортаж».

Юлия в свою очередь тоже поздравила Мирона с его праздником: «Этот славный малый отмечает сегодня, как он сам говорит, Ди Ни – день рождения. Мирон, Мироня, Мироша, Миё, Ми – ты счастье и радость для всей нашей семьи, ты наш ангелочек, наша бесконечная улыбка. Будь здоров, мой маленький, это самое важное и главное для нас. Папа, я и Боня очень сильно любим тебя и сделаем все, чтобы в твоей жизни было как можно больше солнечных дней! Спасибо за то, что выбрал именно нас своей семьей», - трогательно подписала фото Юля.

Поклонники исполнителя присоединились к поздравлениям и пожелали мальчику крепкого здоровья и «всего самого доброго».

11.12.2018

1669

VK8297