Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

ОЛЕГ ГАЗМАНОВ НЕ ВОСПРИНИМАЕТ НОВЫЙ ГОД КАК ПРАЗДНИК

Николай Добронравов, Александра Пахмутова, Олег Газманов и Лев Лещенко Николай Добронравов, Александра Пахмутова, Олег Газманов и Лев Лещенко

Вся страна готовится к праздникам и с нетерпением ждет их наступления. А звезды российской эстрады уже вовсю снимаются в разнообразных «Голубых огоньках», чтобы в новый год создать нам отличное настроение.

Олег Газманов признался, что из-за этого у него «нет сил воспринимать новый год как праздник». После завершения съемок все настроение остается в стенах студий, украшенных яркими новогодними декорациями. Когда же приходит время настоящего Нового года - воспринимается он уже не так – нет ощущения праздника.

Газманов считает, что с одной стороны это плохо, а «с другой стороны встречаемся, общаемся, делимся друг с другом своими взглядами на музыку, страну и мир. И это прекрасно». В посте певец опубликовал фотографию с мэтрами российской музыкальной индустрии - Львом Лещенко, Александрой Пахмутовой и Николаем Добронравовым, который в ноябре отметил 90-летие.

Поклонники поспешили хоть отблагодарить Олега за прекрасное настроение, которое он дарит в новогоднюю ночь и оставили множество теплых комментариев под публикацией: «Невероятное фото, к которому хочется возвращаться! Такие хорошие, такие искренние улыбки! Спасибо за настроение!», «Как здорово, что мы увидим ваши лица в новогоднюю ночь, это же так прекрасно!»

Фото: Instagram Олега Газманова



07.12.2018

1818

VK8297