Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

АЛЕКСАНДР РОЗЕНБАУМ ОКАЗАЛ ПАССАЖИРКЕ ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ

Александр Розенбаум Александр Розенбаум

Последний месяц зимы очень насыщенный для артистов – съемки новогодних программ, корпоративы, концерты, выступления. Звезды постоянно в пути. Во время одного из перелетов необычная история произошла с Александром Розенбаумом. Народный артист России помог пассажирке, потерявшей сознание на борту самолета. По громкой связи объявили, что нужен врач. Каково же было удивление людей, летящих этим рейсом, когда к женщине подошел знаменитый исполнитель!

Александр Розенбаум оказал ей первую помощь, после чего пассажирке стало лучше, и она пришла в себя. По прилету в Симферополь женщину ждали медицинские сотрудники. Историю о спасении рассказал один из свидетелей произошедшего, опубликовав в Facebook пост.

Эту информацию подтвердил и продюсер артиста: «Это правда, они летели на самолете, девушке стало плохо. Все хорошо закончилось. Это счастье, что он находится в нужном месте в нужное время, Александр Яковлевич — врач и человек с большой буквы». Напомним, что известный певец учился в медицинском институте, после окончания которого он пять лет работал врачом скорой помощи.

Фото: Instagram Александр Розенбаума



07.12.2018

1709

VK8297