Александр Иванов - Песня про любовь

Александр Иванов

Песня про любовь

ДОЧЬ ЖАСМИН НЕ БОИТСЯ ВЫСТУПАТЬ НА СЦЕНЕ

Жасмин с дочкой Маргаритой Жасмин с дочкой Маргаритой

Некоторые звездные родители стараются оберегать своих детей от чрезмерного внимания прессы: они не показывают малышей журналистами, а в социальных сетях публикуют их фотографии только со спины. Другие же знаменитости уверены, что ничего плохого в публичности нет и, раз уж ты выбрал себе такую профессию, то и скрывать от поклонников ничего не стоит.

Певица Жасмин с удовольствием делится с подписчиками снимками своих детей. На днях исполнительница опубликовала видео с дочкой Маргаритой. Девочке всего шесть лет, но она совершенно не боится сцены и с удовольствием выступает вместе с мамой.

«Каждый раз, когда мы с моей Маргариточкой собираемся выступать вместе, она спрашивает, большая ли сцена. Объясняю в этот раз малышке: «Это Кремль, ну, помнишь, 4 года назад ты уже выбегала ко мне на сцену в Кремле, когда у меня был сольный концерт?» Она, конечно, уже не помнит этот момент и знает его только по моим рассказам. Удивительно, что Маргаритка совсем не боится выступать, ни капли не волнуется перед выходом на сцену, не мучает меня вопросами «А вдруг забуду слова или движения?». А у меня до сих пор перед самым-самым выходом на секунду замирает сердце. Это они пока маленькие такие бесстрашные? Как было бы хорошо, если бы эта детская храбрость никогда не покидала людей…», - рассказала певица.

Поклонники звезды оставили Жасмин и ее дочке множество комплиментов, отметив, что их выступление получилось трогательным и артистичным.

Фото и видео: Instagram Жасмин

05.12.2018

1752

VK8297