Султан Ураган и Мурат Тхагалегов - На дискотеку

Султан Ураган и Мурат Тхагалегов

На дискотеку

МАРГАРИТА СУХАНКИНА ПОДЕЛИЛАСЬ ТРОГАТЕЛЬНОЙ ИСТОРИЕЙ СПАСЕНИЯ

Маргарита Суханкина с детьми Маргарита Суханкина с детьми

Не только в фильмах накануне Нового года происходят чудесные события. И в реальной жизни есть место волшебству и прекрасным совпадениям. Например, на днях с Маргаритой Суханкиной произошел неожиданный, но очень трогательный случай, о котором она рассказала прессе.

Во время семейной прогулки по лесу певица нашла совсем крошечного кабана, который выглядел замерзшим и обессиленным. Маргарита завернула найденыша в шарф и отнесла его к себе домой, где ее дети погрели молоко, чтобы накормить малыша.

«Они решили, что самостоятельно выходят нашего неожиданного жильца, и он останется жить в доме. Но, конечно, животное нуждалось в помощи специалистов», - отметила Суханкина и добавила, что детеныш в итоге оказался в ветеринарной клинике, где ее поместили в специальный бокс и сделали восстанавливающие капельницы.

«Ближайшее время поросенок проведет в больнице под наблюдением ветеринаров. Когда окрепнет и наберется сил, найдем ему дом в московском зоопарке и возьмем всей семьей над ним шефство... Думаю, он не случайно появился в жизни моей семьи. Символично накануне года кабана встретить и спасти талисман будущего года», - рассказала Маргарита.

Фото: пресс-служба артиста


04.12.2018

1697

VK8297