Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

ЭКСПЕРТЫ ПРОГРАММЫ «ТАЙНЫ СУДЬБЫ» ПОМОГАЮТ СЛУШАТЕЛЯМ РАДИО ДАЧА

Экстрасенс Зираддин Рзаев Экстрасенс Зираддин Рзаев

Эксперты программы «Тайны судьбы» продолжают помогать слушателям Радио Дача! В ноябре экстрасенс Зираддин Рзаев, таролог Елена Кузнецова и парапсихолог Эмма Райман рассмотрели самые сложные истории, которые выбрали среди множества поступивших заявок.

Татьяне из Краснодарского края, пережившей многочисленные предательства собственной матери, специалисты посоветовали не отчаиваться. Ее жизнь наладится, как только она начнет искренне помогать другим людям. Ирине из Иваново эксперты предрекли скорое материнство, о котором она мечтает уже несколько лет.

Проблемы с деньгами и здоровьем вскоре закончатся у слушательниц Радио Дача Майи из Краснодара и Елены из Москвы. Радужные прогнозы женщинам дали экстрасенс, таролог и парапсихолог. Светлое будущее они увидели и для других героинь: Екатерина из Уфы совсем скоро сможет исполнить свою мечту и приобрести недвижимость, а Ирина из Уссурийска встретит вторую половинку и построит с мужчиной крепкую и гармоничную семью.

Если и вы хотите обратиться к людям с уникальными способностями и услышать, что вас ждет в будущем, заполняйте специальную форму здесь.

Не пропустите новый выпуск программы «Тайны судьбы» сегодня в 20:00 только на Радио Дача. И, конечно, верьте в лучшее будущее!

Фото: сайт Зираддина Рзаева

03.12.2018

1536

VK8297