Михаил Боярский - Спасибо, родная

Михаил Боярский

Спасибо, родная

ВСЕ ЗВЕЗДЫ НА КОНЦЕРТЕ «ПЕСНЯ ГОДА»

Филипп Киркоров Филипп Киркоров

1 декабря в «Олимпийском» собрались многие звезды отечественной эстрады, чтобы создать всем зрителям праздничное настроение, приблизить новый год и исполнить свои главные хиты на телефестивале «Песня года». Уже 47 лет знаменитый гала-концерт собирает на одной сцене как совсем юных исполнителей, делающих свои первые шаги к славе, так и заслуженных мэтров, зрительская любовь к которым не угасает уже много лет. В этом году гала-концерт вновь прошел при поддержке Радио Дача, а самые удачливые слушатели смогли выиграть билеты в эфире нашей радиостанции.

В первый день зимы дипломы лауреатов фестиваля получили авторы песен, чьи хиты стали популярны в этом году. Также не обошлось и без специальных призов. «Лучшей певицей» стала Лолита, «Лучшим певцом» - Филипп Киркоров. «Композитором года» был назван Антон Пустовой («Цвет настроения синий», «Пьяная вишня» и другие), а «Поэтом года» - Леонид Агутин.

В концерте приняли участие Ирина Аллегрова, Лев Лещенко, Кристина Орбакайте, Валерий Леонтьев, Таисия Повалий, Игорь Николаев, Ирина Дубцова, Олег Газманов, Валерий Меладзе, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Лолита и многие другие звезды. Ведущими вечера стали Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. Смотрите, как это было! Напомним, что в эфире телеканала «Россия 1» телефестиваль «Песня года» вы сможете увидеть 1 и 2 января 2019 года.

Фото: пресс-служба фестиваля

03.12.2018

2357

VK8297