Дмитрий Майоров

Дмитрий Майоров

УЧАСТВУЙТЕ В АКЦИИ «МОЙ СЧАСТЛИВЫЙ НОВЫЙ ГОД»!

«Мой счастливый Новый год» - новая акция Радио Дача!

В понедельник, 3 декабря, стартовала праздничная акция «Мой счастливый Новый год», в которой могут принять участие все желающие – и взрослые, и дети. Для юных слушателей Радио Дача мы проводим Всероссийский конкурс детских рисунков, а для взрослых – розыгрыш подарков в эфире!

В конкурсе рисунков могут принять участие дети в возрасте от 5 до 14 лет. Условия просты: нарисовать свой самый счастливый Новый год, сфотографировать рисунок и заполнить специальную форму, которую вы можете найти ЗДЕСЬ (нажмите на слово).

Победителей в конкурсе рисунков будет несколько! Каждый день, с 17 по 29 декабря, в прямом эфире Радио Дача звездное жюри будет объявлять авторов лучших рисунков.

Взрослые слушатели Радио Дача также не останутся без подарков! С 17 по 29 декабря внимательно слушайте эфир и после того, как ведущий объявит о старте розыгрыша, звоните в московскую студию по телефону 8-495-995-25-55. Если вы окажетесь первым, то станете участником игры. Услышав 3 пожелания, выберите одно из них и расскажите, почему именно оно является для вас наиболее важным в 2019 году.

Желаем всем удачи и поздравляем с Наступающим!
Музыка Нас Связала!

Правила конкурса рисунков

Фото: Радио Дача



05.12.2018

12730

VK8297