Кристина Орбакайте/Авраам Руссо - Просто Любить Тебя

Кристина Орбакайте/Авраам Руссо

Просто Любить Тебя

ПАВЕЛ ПРИЛУЧНЫЙ РАССКАЗАЛ, ПОЧЕМУ НЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ «МАЖОРА»

Павел Прилучный Павел Прилучный

Пару недель назад в эфир Первого канала вышел финальный эпизод сериала «Мажор». Многие поклонники многосерийного фильма остались недовольны трагичной концовкой и отметили, что очень хотели бы увидеть продолжение. Однако вероятность того, что оно будет, невелика.

В недавнем интервью Павел Прилучный признался, что трех сезонов вполне достаточно – ведь, все что можно, уже сказано. Однако если начнется «бунт» и люди обратятся к директору Первого канала Константину Эрнсту, то, возможно, продолжение состоится, но уже с новыми героями.

Вероятность того, что герой Прилучного Игорь Соколовский останется живым после огнестрельного оружия, сводится к нулю. Актер убежден, что воскрешать главного героя нет никакой необходимости. Зритель с первого сезона наблюдает за эволюцией персонажа, и его смерть в конце вполне закономерна.

Тем не менее Павел признался, что если вдруг его пригласят участвовать в потенциальном четвертом сезоне «Мажора», то он согласится, но только на двух условиях – большой бюджет и хороший сценарий.

Фото: Instagram Павла Прилучного



01.12.2018

2655

VK8297