Даня Борисов

Даня Борисов

ИМЕНИННИКИ ДНЯ: ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВА, ВЛАДИМИР МАШКОВ И ГАЛИНА ПОЛЬСКИХ

Владимир Машков Владимир Машков

27 ноября - день, богатый на именинников. День рождения сегодня отмечают Екатерина Андреева, Владимир Машков и Галина Польских.

Галине Александровне в этом году исполняется 79 лет. Народная артистка РСФСР большую часть детства провела с бабушкой. В 1964 году она окончила актерский факультет Всесоюзного государственного института кинематографии и нашла место в труппе московского Театра-студии киноактера. Актриса известна по ролям в театральных постановках «Сокровища острова Пеликан», «Держись, Голливуд!», «Динь-динь» и «Последняя попытка», а также по фильмам «Дикая собака динго», «По семейным обстоятельствам», «Отцы и деды» и многим другим.

Екатерина Андреева Екатерина Андреева

Владимир Машков сегодня празднует 55-летие. Заслуженный артист России родился в творческой семье. Его отец Лев Петрович Машков был актером Новокузнецкого кукольного театра, а мать Наталья Ивановна Никифорова работала там же режиссером. В детстве Владимир участвовал в постановках школьного театрального кружка и ездил с родителями на гастроли. Несмотря на богатый театральный опыт, Машков больше известен как киноактер. К самым популярным фильмам с его участием можно отнести «Подмосковные вечера», «Американская дочь», «Экипаж», «Дуэлянт» и другие.

Екатерина Андреева является одной из самых известных телеведущих в России. Она окончила исторический факультет Московского областного педагогического института имени Крупской. Екатерина вот уже 20 лет является бессменной ведущей программы «Время» на Первом канале. За свои заслуги в развитии отечественного телевидения она удостоена Благодарности и Почетной грамоты Президента Российской Федерации, а также в 2006 году ей был присвоен Орден Дружбы.

Команда Радио Дача поздравляет именинников с Днем рождения. Желаем творческого процветания, семейного благополучия и крепкого здоровья.

Фото: Instagram Владимира Машкова и Instagram Екатерины Андреевой

27.11.2018

1699

VK8297