Сергей Трофимов - Снегири

Сергей Трофимов

Снегири

АЛЕКСАНДР МАСЛЯКОВ ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Александр Масляков Александр Масляков

24 ноября день рождения отмечает российский деятель культуры и популярный телеведущий Александр Масляков. В этом году звезде КВНа исполняется 77 лет.

В 1964 году Александр Васильевич окончил Московский институт инженеров транспорта. Уже на четвертом курсе вуза он устроился на телевидение, а год спустя освоил Высшие курсы работников телевидения.

Вклад Маслякова в российскую теле-индустрию неоценим. Он достиг небывалых высот в качестве ведущего огромного количества телепрограмм. Начиная с 70-х годов прошлого века, он вел такие передачи, как «Алло, мы ищем таланты», «А ну-ка, девушки!», «А ну-ка, парни!», «Адреса молодых», «Спринт для всех», «Вираж», «Веселые ребята», «12 этаж» и многие другие. Небывалый успех ему принес «Клуб веселых и находчивых».

Более 30 лет он является бессменным ведущим и художественным руководителем КВН. Благодаря таланту и креативности легендарного телеведущего, юмористическая программа стала одной из самых популярных в России.


Команда Радио Дача поздравляет Александра Маслякова с днем рождения, желает крепкого здоровья, творческих успехов и семейного благополучия!

Фото: government.ru


24.11.2018

1592

VK8297