Филипп Киркоров - Атлантида

Филипп Киркоров

Атлантида

ПРЕМЬЕРА КЛИПА АЛЬБИНЫ ДЖАНАБАЕВОЙ

Альбина Джанабаева презентовала новый клип на песню «Хочешь». О премьере певица сообщила в Instagram со ссылкой на свой официальный YouTube-канал.

«Дорогие мои, я рада вам сегодня представить мой новый клип на песню «Хочешь». Эта работа для меня особенная, с большой и глубокой идеей, которую мы смогли так точно передать вместе с режиссером-постановщиком Ольгой Соколовой и оператором Павлом Беклемишевым. Ведь каждый из нас переживал разлуку, расставание, потери... Вы помните свои чувства? Что происходит с нами? Мы теряем целостность, нам хочется разорваться на части от безысходности, раздвоиться, и мы ищем выход, ищем себя, выбирая новые роли», - написала Альбина.

Талантливая режиссер Ольга Соколова уже довольно долгое время работает в Голливуде с западными звездами. За съемки этого видео она взялась, поскольку в глубокой и жизненной композиции Альбины услышала свою собственную историю.

Исполнительнице удалось наглядно показать, как некоторые события нашей жизни выходят из-под контроля и растворяются в пространстве. Героиня призывает не бояться прощаться с прошлым, открываться для всего нового и не терять своей целостности. Поклонники певицы оценили новый музыкальный видеоролик по достоинству, отметили профессионализм Альбины и великолепную хореографию.

Видео: YouTube, канал: Альбина Джанабаева


23.11.2018

2103

VK8297