Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

ФИЛИПП КИРКОРОВ ПОКАЗАЛ СВОИ «ЛЕГЕНДАРНЫЕ» ПОХОДЫ В ЗАЛ

Выступления Филиппа Киркорова – это невероятное шоу с эффектными нарядами и морем цветов. О том, как он спускался в зал и принимал букеты от зрителей, сегодня в своем Instagram рассказал сам артист.

«В канун очередных «кремлевских» и не только своих новогодних телевыступлений и поздравлений, сегодня 21 ноября, за несколько часов до прощального шоу «Я» в ПЕРМИ, накануне Премьеры моего нового шоу «Я+R.МОЕ ВТОРОЕ Я», хочется вспомнить свои «легендарные» походы в зал и сбор цветов (задолго до Басковских, который возвёл это в свой культ), а начинали эти знаменитые спуски и цветособирания мы с Софией Михайловной Ротару, которую в этом никто никогда не сможет превзойти!! Вот примерно так это было, когда я был на 21 кг «моложе», - подписал видео знаменитый певец.

В посте Филипп упомянул, что это – запись телевизионной новогодней программы «Песня года 1997». В комментариях поклонники отметили, что у Киркорова невероятная энергетика и что его песни полны света и искренности.

А мы напоминаем, что самые лучшие композиции 2018 года прозвучат на сцене «Олимпийского» 1 декабря. Именно в этот день пройдет гала-концерт «Песня года 2018». Билеты на телефестиваль вы можете выиграть в эфире Радио Дача.

Видео: Instagram Филиппа Киркорова



21.11.2018

1781

VK8297