Александр Малинин - Улыбка Бога Радуга

Александр Малинин

Улыбка Бога Радуга

БАРИ АЛИБАСОВ ЖЕНИЛСЯ НА ЛИДИИ ФЕДОСЕЕВОЙ-ШУКШИНОЙ

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов поженились. Церемония бракосочетания состоялась 20 ноября в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Лидия Николаевна и Бари Каримович знакомы уже более двадцати лет.

Впервые они встретились на вручении кинопремии «Ника» в 1995 году. На мероприятии их места оказались рядом. Народная артистка РСФСР вела себя холодно, сидела, отодвинувшись, и отвечала на вопросы Алибасова сухо и коротко. Тем не менее, продюсеру удалось произвести на нее хорошее впечатление, и в конце вечера он пригласил ее на ужин.

Бари признался, что такого душевного родства, как с Лидией, у него не было ни с одной женщиной. Ближайшее окружение артистов видело, что они созданы друг для друга, и недоумевало, почему продюсер не женится на избраннице. Алибасов оправдался тем, что был слишком одержим работой.

В те времена романтические отношения актрисы и продюсера продлились четыре года, а после разрыва им удалось остаться хорошими друзьями. О том, что Федосеева-Шукшина и Алибасов снова вместе, стало известно как раз после свадьбы.

Команда Радио Дача поздравляет артистов с важным событием, желает семейного счастья, благополучия и гармонии.

21.11.2018

2697

VK8297