Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

ТАТЬЯНА ЛАЗАРЕВА ЗАПУСТИЛА ШОУ ДЛЯ ОТВЕТСТВЕННЫХ РОДИТЕЛЕЙ

Татьяна Лазарева запустила собственное интернет-шоу. Первый выпуск программы уже можно посмотреть на официальном YouTube-канале ведущей.

«Ну вот, новая страница моей жизни. Проект, который мне интересен. Вопросы ответственных родителей, на которые отвечают компетентные люди. Это только начало, поэтому очень важна обратная связь – буду все читать и принимать критику с благодарностью, а благодарности с восторгом», - написала в своем Instagram Татьяна.

Подписчики звезды оценили уютную атмосферу «в студии». Непринужденная беседа в домашней обстановке идеально вписалась в общий замысел проекта. Тема первой программы - развитие детей в рамках образовательного процесса: какие навыки нужно развивать в ребенке, и какое обучение лучше - по общей программе или в индивидуальном порядке.

Идея телеведущей была принята поклонниками с энтузиазмом. Фанаты с нетерпением ждут следующего эфира. В ближайших выпусках Татьяна Лазарева и приглашенные эксперты будут рассуждать на тему домашнего образования и о том, как справляться с трудными подростками.

Видео: Instagrtam Татьяны Лазаревой



20.11.2018

1828

VK8297