Даня Борисов

Даня Борисов

НОВЫЙ КЛИП ЗАРЫ «НЕГОРДАЯ»: ПОГОНЯ, ТАЙНЫ И ЛЮБОВЬ

Зара Зара

Зара представила новый клип на песню «Негордая». Премьера состоялась на официальном YouTube-канале певицы. Режиссеру Алану Бадоеву, как всегда, удалось превратить видео в настоящий киношедевр. Действие разворачивается в Париже, сначала зритель знакомится с историческим центром города, а затем отправляется в настоящий французский замок Chateua de Farcheville.

Сюжет клипа повествует о взаимоотношениях двух сердец, которые отчаянно желают разгадать тайны друг друга. Незадолго до презентации мини-фильма исполнительница опубликовала несколько кадров со съемочной площадки. «Алан Бадоев переворачивает мир наизнанку. Ты словно на сцене в театре, где раз за разом примеряешь новую роль, меняя маску за маской и обличая новые грани живущего внутри тебя человека…» - написала в своем Instagram певица еще в самом разгаре съемок.

Снимки, на которых Зара предстала в непривычном образе, не на шутку заинтриговали ее многочисленных подписчиков. Фанаты с нетерпением ждали премьеры, и клип превзошел все ожидания. Отметим, это не первая совместная работа клипмейкера и певицы. Алан снял для Зары клипы на композиции «Миллиметры» и «Мир вашему дому».

Фото: Instagram Зары
Видео: YouTube, канал Зары



16.11.2018

2645

VK8297