Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

ДМИТРИЙ МАЛИКОВ ПОЛУЧИЛ ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ПОДАРОК

Дмитрий Маликов Дмитрий Маликов

В минувшие выходные Дмитрий Маликов отметил 30-летие творческой деятельности. Артист выступил с концертом в Crocus City Hall, после чего поделился впечатлениями в своем Instagram, отметив, что при подготовке к выступлению он столкнулся с двумя проблемами – технической и физической. Тем не менее, команде Маликова удалось выложиться на все сто процентов и провести концерт на высшем уровне.

«Технически мы не успевали отстроить как следует звук, а физически я себя не очень хорошо чувствовал. Приятно, что Вы это оценили и наши старания не прошли даром! Я счастлив получить столько приятных слов и мнений! Отдельное спасибо всем, кто приехал из других городов, и за ценный подарок, который Вы мне сделали в виде хрустальной, очень красивой скульптуры!» - написал музыкант.

Поклонники маэстро попросили показать презент, и спустя несколько дней он это сделал: «По многочисленным просьбам выкладываю фото дорогого подарка, который мне вручили девчонки прямо на концерте. Надпись внизу: «Этот мир ты музыкой обнял, каждой нотой в сердце проникая». Спасибо! Я Вас тоже очень люблю! Спецзаказ, эксклюзив, полный де люкс!» Восторженные подписчики оставили множество позитивных комментариев как о «прекрасном» и «изысканном» сувенире, так и о вдохновляющем творчестве Дмитрия. Фанаты отметили, что эта статуэтка – идеальный подарок для «автора музыки, проникающей в сердце и душу».

Фото: Instagram Дмитрий Маликов



15.11.2018

1487

VK8297