Игорь Корнелюк - Билет на балет

Игорь Корнелюк

Билет на балет

РАДИО ДАЧА ПОЗДРАВЛЯЕТ ЛОЛИТУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Лолита Лолита

Сегодня, 14 ноября, свой день рождения отмечает талантливая, харизматичная и такая искренняя Лолита! В этом году у звезды юбилей – 55 лет!

Лолита с детства увлекалась вокалом, что совершенно неудивительно, ведь ее мама была джазовой певицей. Девочка иногда ездила с ней на гастроли, а некоторое время даже выступала на подпевках у Ирины Понаровской в ВИА «Поющие гитары». После того, как Лолита окончила школу, она поступила в Тамбовский филиал Московского государственного института культуры на курс «режиссура культмассовых представлений и праздников». Диплом этого ВУЗа звезда получила в 1984 году.

Успех пришел к Лолите в 90-ых, когда она вместе с Александром Цекало создала Кабаре-дуэт «Академия». Их веселые песни знала наизусть вся страна, а сами артисты стали по-настоящему народными звездами.

Сольную карьеру исполнительница начала в 2000 году, с тех пор у нее вышло немало хитов, среди которых «Ориентация Север», «Пошлю его на…», «Шпилька-каблучок», «На Титанике», «Судьба» и многие-многие другие. Лолита покоряет зрителей не только своими потрясающими вокальными данными, но и актерским мастерством.

Так же отметим, что именинница неоднократно становилась участницей традиционного весеннего концерта Радио Дача и радовала всех зрителей зажигательными выступлениями!

Радио Дача поздравляет Лолиту с праздником и желает творческих успехов, вдохновения и любви!

Фото: Радио Дача
Видео: Youtube, канал GUTSERIEV MEDIA и YouTube, канал Радио Дача



14.11.2018

1735

VK8297