Олег Газманов - Дождись меня

Олег Газманов

Дождись меня

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 12 по 18 ноября!

Овен. Овнов ждет довольно благоприятный период. В первой половине недели рекомендуется сосредоточиться на решении хозяйственных вопросов. Подумайте, что необходимо выполнить в первую очередь, а затем подробно распланируйте график дел. Также это хорошее время для приобретения домашних животных. Самочувствие будет хорошим. Вы сможете легко справиться с любыми физическими нагрузками. В конце недели следует быть внимательнее на дорогах.

Телец. В первой половине недели Тельцов ждет множество приятных моментов. Скучать вам точно не придется. Также это хорошее время для учебы и новых знакомств. Старайтесь в эти дни вести активный образ жизни, больше двигаться, заниматься спортом. Вторая половина недели сулит улучшение в супружеских отношениях. Вы с партнером сможете найти взаимопонимание даже по острым вопросам. Выходные дни лучше провести дома среди близких людей. Между тем, будьте осторожнее в быту, есть риск получения мелких травм.

Близнецы. Близнецам в первой половине недели рекомендуется больше сил вкладывать в работу и благоустройство жилищных условий. Отношения в семье будут напрямую зависеть от того, насколько успешно вы начнете практические вопросы. Сейчас время не слов, а действий. Судить о вас будут именно по поступкам. Вторая половина недели благоприятствует профилактическим мероприятиям, направленным на укрепление здоровья. Сейчас удачное время для прохождения медицинского обследования, консультации с врачом, диетологом или спортивным тренером.

Рак. В первой половине недели звезды советуют Ракам самостоятельно решать важные вопросы. Наиболее успешно в этот период сложатся контакты с окружающими людьми. С максимальной отдачей используйте свои деловые связи. Также это подходящее время для поездок и учебы. Вторая половина недели сулит гармонию в личной жизни. Любовные отношения приведут к еще большему сближению. Усилится доверие в парах. На выходных может ухудшиться самочувствие. Опасайтесь простуд и инфекционных заболеваний.

Лев. Львам в первой половине недели рекомендуется больше времени проводить в уединении. В данный период возрастет потребность в тишине и покое. Это подходящее время для индивидуальной трудовой деятельности, выполнения частных заказов. Доходы могут существенно вырасти. Вторая половина недели благоприятна для наведения порядка дома и на работе. Подобные действия будут способствовать улучшению вашего самочувствия и укреплению иммунитета. На выходных рекомендуется воздержаться от посещения развлекательных заведений. Проявите внимательность и тактичность по отношению к близким.

Дева. Девам в первой половине недели рекомендуется искать единомышленников, расширять круг знакомств. С их помощью вы сможете реализовать свои намерения. Это также подходящее время для планирования на перспективу. Вторая половина недели складывается удачно для учебы и романтических отношений. Не исключено новое знакомство во время поездки. Между тем, на выходных может сложиться неблагоприятный психологический климат в семье и любовном союзе. Будьте терпимее.

Весы. Весам в первой половине недели может оказать поддержку влиятельный покровитель. Если вы заинтересованы в решении важного вопроса, подумайте, есть ли в вашем окружении человек, обладающий достаточными связями и авторитетом. Также это подходящее время для проведения расследований, тайных переговоров. Вам удастся найти выгодную подработку. Вторая половина недели будет связана с улучшением финансового положения, что положительно скажется на решении бытовых вопросов. Вы сможете совершить выгодные покупки для дома. На выходных не стоит совершать поездки за город на личном автомобиле.

Скорпион. В первой половине недели многие Скорпионы будут настроены на активный отдых. Не отказывайтесь от участия в развлекательной поездке, посещения вечеринки или клуба. Это также подходящее время для планирования. Вторая половина недели благоприятствует обучению. На выходных днях воздержаться от покупки ювелирных украшений и подарков.

Стрелец. Первая половина недели у Стрельцов подходит для решительных действий по изменению своего профессионального положения. Если вас что-то всерьез не устраивает в своей работе, подумайте: возможно, настало время для поиска новой должности. Также это удачное время для борьбы с вредными привычками. Во второй половине недели может снизиться взаимопонимание в семье. Не исключено, что родственники воспрепятствуют каким-то вашим инициативам.

Козерог. У Козерогов в первой половине недели наступит благоприятное время для работы с документами. В этот период можно подписывать рабочие контракты или официально оформлять свой любовный союз. Также это удачные дни для туристических поездок. Во второй половине недели не следует доверять случайно поступившей информации. На выходные можно запланировать встречу с друзьями. Не исключено новое знакомство с человеком, который впоследствии окажет вам поддержку.

Водолей. У Водолеев в первой половине недели складываются благоприятные условия для улучшения состояния здоровья. Лечебно-профилактические мероприятия пройдут благополучно. В данный период ваш организм сможет быстро восстановиться после сложных медицинских процедур. Также неделя подходит для наведения порядка в делах, особенно в документах и в бытовых вопросах. Во второй половине недели не стоит встречаться с друзьями. Это не лучшее время и для развлечений: скорее всего, они будут сопряжены с большими финансовыми затратами.

Рыбы. У Рыб в первой половине недели значительно улучшится личная жизнь. Вы почувствуете, что отношения приносят вам все больше положительных моментов. Партнер проявит готовность брать на себя ответственность в важных вопросах, чем значительно облегчит вам жизнь. Не исключены любовные признания, приятные сюрпризы и подарки. Во второй половине недели вас может ждать много новых впечатлений. Вас пригласят весело провести время на каком-либо торжественном мероприятии. Выходные подходят для общения с родственниками, обсуждения тревожащих вас вопросов в личной жизни.

11.11.2018

3222

VK8297