Группа Республика - Какими-такими

Группа Республика

Какими-такими

ПРЕМЬЕРА КЛИПА ЛЕОНИДА АГУТИНА И АНЖЕЛИКИ ВАРУМ

Леонид Агутин и Анжелика Варум приготовили сюрприз для поклонников их дуэтного творчества. На официальном YouTube-канале певицы состоялась премьера нового клипа одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса – «На паузу».

«Это, по моим скромным подсчетам, десятая совместная работа, не считая кавер-версий и перепевок для телевизионных проектов. Юбилей, можно сказать! Как говаривал Михал Михалыч: «С чем и приходится себя поздравить!» Приятного просмотра», - написала певица в своем Instagram.

Режиссером клипа выступил Сергей Ткаченко. Для создания романтической атмосферы клипмейкер использовал видеопроектор с подборкой семейных снимков Агутина и Варум, а также видео с их свадьбы.

Трогательный ролик пришелся по душе фанатам звездной пары. У каждого этот мини-фильм вызывает свои эмоции и ассоциации. Но практически все подписчики Анжелики сошлись во мнении, что главная идея кипа: настоящие чувства пройдут любые испытания.

Стоит отметить, что песня «На паузу», написанная Леонидом Агутиным, Марией Якубовской и Вячеславом Бодоликой, вошла в одноименный альбом Анжелики Варум, релиз которого запланирован на конец ноября.

Фото: Instagram Анжелики Варум
Видео: YouTube, канал: Анжелика Варум , Instagram Анжелики Варум


10.11.2018

2078

VK8297